+7(989)2759526

ГЛАВНАЯ » Информация » Патч к релизу «Парус - Бюджет 10» версии 20.6.44706

Патч к релизу «Парус - Бюджет 10» версии 20.6.44706

Родительская плата

Вид Описание
Исправление
Исправлена ошибка: Отсутствовал интерфейс вызова новых возможностей выпущенных в патче #20.4.44581 от 26.09.2016г.
А именно:
  • Выгрузка сведений о начислениях за предоставленные услуги в формате сбербанк-онлайн. Выгрузка производится по одноименному действию контекстного меню в разделе «Ведомости начислений». При этом перед осуществлением выгрузки необходимо задать версию используемого формата – Родительская плата | Настройка выгрузки в электронном виде. Фиксированную часть наименования выгружаемого файла необходимо задавать в поле «примечание» для каждого учреждения из словаря «Учреждения».
  • Выгрузка сведений о начисленных компенсациях в формате сбербанк-онлайн. Выгрузка производится по одноименному действию контекстного меню в разделе «Ведомости компенсаций». При этом перед осуществлением выгрузки необходимо задать версию используемого формата – Родительская плата | Настройка выгрузки в электронном виде. Фиксированную часть наименования выгружаемого файла необходимо задавать в поле «примечание» для каждого учреждения из словаря «Учреждения». Сведения о резидентах и не резидентах выгружаются в отдельные файлы. Определение резидента производится по одноименной галочке у соответствующих записей в словаре физические лица.
  • Загрузка сведений об оплатах в формате сбербанк-онлайн. Загрузка производится  по одноименному действию контекстного меню в разделе «Оплаты».
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Главная Контакты Цены Для правообладателей
Все права на материалы предоставленные на этом сайте принадлежат их правообладателям.
Разработка
Dangetsu
© 2020 - 2024