+7(989)2759526

ГЛАВНАЯ » Информация » Патч к релизу «Парус - Бюджет 10» версии 22.2.46528

Патч к релизу «Парус - Бюджет 10» версии 22.2.46528

Бухгалтерский учет

Вид Описание
Доработка Поддержка взаимодействия с АЦК Финансы (версия формата 2.41.2). ПТ-6717
Доработка Поддержка выгрузки ПП в формате департамента финансов города Москвы (версия формата 2017-01). ПТ-6731
Исправление Скорректирован расчет исполнения обязательств в форме 0503775 (КБК берется из аналитики счета ?201?????, а не из самого счета). ПТ-6718

 

Родительская плата

Вид Описание
Доработка Реализован вариант  алгоритма начисления компенсации по «количественным» услугам – «Расчет компенсации за оплаченные дни пребывания с начала года».

 

Расчет заработной платы

Вид Описание
Исправление В связи с обращениями на отсутствие прав(после обновления) на некоторые разделы убрана(временно до релиза 23) возможность назначения прав на разделы: Список шаблонов выгрузки, Настройка расчета среднесписочной численности, Учёт прерываний стажа, Отчетность в фонды месячная, Данные для Фондов, Шаблон аналитических отчетов (Анализ КИ и Анализ ЗП), Реестры данных ФСС, Реестры информации в банк, Реестры перечисления, Депоненты, Реестры депонентов, Ведомости депонентов.
Доработка Отчет карточка справка 0504417: Добавлен табельный номер на три страницы для удобства при печати.
Доработка Отчетность НДФЛ: реализована выгрузка 2-НДФЛ с учетом даты фактического получения дохода http://www.klerk.ru/doc/452279 , реализовано формирование строк для случая дохода <>0 и налога = 0 (дата  00.00.0000 в печати и выгрузке http://mvf.klerk.ru/nb/528_09.htm ), исправлено ситуация с задвоением дохода в 2-НДФЛ при использовании межрасчетных ведомостей, реализована детализация по отмеченным строкам раздела 2 в сводах НДФЛ. Исправлена сортировка месяцев дохода в 2ндфл в режиме отображения дохода по дате фактического получения. Для сдачи 6-ндфл и 2-ндфл за 2016 год необходимо обновиться на этот патч.
Доработка Отчет "Налоги и фонды": реализована проверка начислений по базе "ФСС травматизм", отмечаются сотрудники с договором ГПХ в проверке фондов.
Доработка Автонастройка "ФСС Травматизм": Реализовано автоформирование выплат, оснований и проводок по травматизму для перехода со схемы "из проводок" на схему учета травматизма "в выплатах". Вызывается со страницы зарплата/импорт. Логика описана по кнопке "справка" на форме вызова. Полный автоматизм достигается при совпадении номеров и мнемокодов выплат и типовых проводок с "примером настроек". Данная доработка позволит автонастроить рекомендуемый с 2017 года метод учета отчислений на травматизм через выплаты. Для чистых баз (до выхода нового преднаполнения примера настройки) необходимо также запустить этот механизм.
Доработка Алгоритм НАЛОГ: добавлена входимость "-" (минус).
Новая возможность Анализ ФОТ: По многочисленным просьбам в блоке "Анализ кадровой информации" добавлена возможность вывода информации по ФОТ лицевых счетов на указанную дату. Преднаполнен один шаблон для примера Анализа ФОТ. В указанном блоке изменена проверка на наличие лицензии при работе с блоком.
Доработка Импорт из Парус-7: разрешен импорт со "старыми" вычетами и реализовано автопреобразование "старых" вычетов в "новые" в процессе импорта.
Доработка СЗВ-М: В отчетности с датой формирования 01.02.2017(и позднее) будет применяться новый формат выгрузки по постановлению 1077п от 07.12.2016. Не забывайте обновлять CheckPfr для проверки из контекстного меню месячной отчетности в фонды Парус-10.
Доработка Из-за проблем быстродействия в настройках временно отключены предупреждения о сроках ЗП

 

Кадры

Вид Описание
Исправление Исправлена ошибка добавления БЛ в случае фиксации табеля в каком-нибудь периоде.
Исправление Исправлена ошибка добавления основного места работы в спецификации сотрудника.
Доработка Включена автоочистка "дублей" лицевых счетов при открытии кадрового раздела "Лицевые счета"
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Главная Контакты Цены Для правообладателей
Все права на материалы предоставленные на этом сайте принадлежат их правообладателям.
Разработка
Dangetsu
© 2020 - 2024