+7(989)2759526

ГЛАВНАЯ » Информация » Патч к релизу «Парус - Бюджет 10» версии 22.3.46656

Патч к релизу «Парус - Бюджет 10» версии 22.3.46656

Бухгалтерский учет

Вид Описание
Исправление
Скорректирована проверка длины «кода участника бюджетного процесса», при выгрузке документов в формате ТФФ 22.0. Теперь допускается выгрузка с кодом длиной 5 символов,  для организаций, отсутствующих в Сводном реестре. Также этот код теперь выгружается не только для учреждений федерального бюджета.
Исправление В печатных формах документов которые участвуют во взаимодействии с федеральным казначейством (ЗКР, БО, ЗПН и т.д.) реализована печать кода участника по сводному реестру для всех учреждений, а не только для учреждений федерального бюджета.
Исправление В отчетных формах  ф 0503123 и ф 0503723 исправлен знак, с которым выводятся значения в строке 421(ранее выводились в положительном значении).
Исправление В отчете ф 0503721, исправлен вывод показателей для строки 110 (доходы бедующих периодов).
Исправление Исправлена ошибка импорта из Парус 7. При импорте словаря ОКОФ2 могло возникать сообщение "Код ОКОФ не соответствует выражению разрешенного вида: ХХХХХХХХ.". ."

 

Расчет заработной платы

Вид Описание
Исправление Выгрузка перечислений: в выгрузке в формат XML  вернули игнорирование «устаревших» спецификаций, которые могли остаться в базе ещё от первых версий выгрузки в "Сбербанк XML". Ввиду того, что для выгрузки информации в банк в релизе 22 можно стало дополнять источники XML через спецификацию выгрузки, в «древних» базах «старые» не удаленные спецификации мешали действию перечислить. 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Главная Контакты Цены Для правообладателей
Все права на материалы предоставленные на этом сайте принадлежат их правообладателям.
Разработка
Dangetsu
© 2020 - 2024