+7(989)2759526

ГЛАВНАЯ » Информация » Патч к релизу «Парус - Бюджет 10» версии 22.6.47494

Патч к релизу «Парус - Бюджет 10» версии 22.6.47494

Родительская плата
 
Вид Описание
Доработка
На форме добавления оплат добавлено поле КБК. Поле не обязательное для заполнения, с возможностью указать одно значение КБК любого вида (доходы, расходы, источники, аналитические классификационные коды). 
С учетом этого поля доработан функционал «квитирования» (распределения суммы оплаты на начисления). При задании в «новом» поле конкретного КБК, квитирование производится только с теми услугами, у которых задан такой же код КБК. Если в новом поле КБК не задан, то квитирование будет производиться как раньше.
 
Бухгалтерский учет
 
Вид Описание
Исправление
Исправлен шаблон формы 0503110 в части формирования полных счетов для счетов 121002*, 121004*, 130405*, 130404*, 130406*. Теперь первые 17 символов этих счетов заполняются нулями.
Доработка Доработана форма 0503121 в части расчета строки 090, добавлены суммы по счетам 40110174 - выпадающие доходы.
Доработка Доработана форма 0503128, добавлена строка 911 и реализована выгрузка в формате казначейства версии 4.12
Новая возможность
Для реализации возможности определять порядок формирования КБК в части первых 17-и символов в номерах счетов 010000000 «Нефинансовые активы», в соответствии с положениями  Инструкций по учету в учреждениях сектора государственного управления (162н, 174н, 183н), были произведены следующие доработки:
  • Доработан порядок формирования КБК карточек учета ТМЦ и счетов дебета проводок, возникающих при отработке в учете документов раздела «Приходные ордера».
  • Доработан порядок формирования КБК карточек учета основных средств и счетов дебета проводок, возникающих при отработке в учете документов раздела «Акты о приеме- передаче ОС (входящие)».
  • Доработан порядок формирования КБК счетов дебета проводок, возникающих при отработке в учете документов раздела «Ведомости начисления амортизации».
Формирование этих кодов производится в соответствии с настройками:                                                   - правил в разделе «Учетная политика -> Учетная политика - > Бухгалтерия: правила формирования КБК счетов»
        - и правил отработки документов из перечисленных выше разделов в учете (в проводках правил отработки определяется, откуда будет браться КБК при отработке документа - непосредственно из документа, или формироваться по правилам из учетной политики).
Доработка Доработана загрузка выписок из ЛС ПБС в формате ТФФ 22.0. Обязательность заполнения полей VP.TOTAL_DO_RUB, VP.TOTAL_DO_IVAL не проверяется, т.к. представители ФК сообщили о том, что в описании форматов ошибка, и эти поля необязательные
Исправление Исправлена ошибка импорта файла "Информация из РПД, подтвержденных выпиской".В случае наличия у одного клиента ФК нескольких ЛС, при импорте ПП вх. ЛС получателя мог определяться неправильно. (ПТ-6900)
Исправление Исправлена ошибка, которая могла возникнуть при снятии отработки с исправительных документов ОС
Доработка В заголовок раздела "Авансовые отчеты" добавлена колонка "Остаток/перерасход", в которой отображается задолженность по авансу. Сумма отображается с плюсом, если у подотчетного лица остались средства, и с минусом, если был перерасход
Исправление Исправлена ошибка при закрытии учетного периода. В случае формирования операций по закрытию счетов по штатному правилу, закрытие могло осуществляться без учета аналитик в закрываемых счетах (ПТ-6965)
Исправление Исправлена ошибка, которая могла возникать при отработке исправительного документа ОС. Текст ошибки: "Индекс за пределами диапазона. Индекс должен быть положительным числом, а его размер не должен превышать размер коллекции. Имя параметра: index" (ПТ-6937)

 

Расчет заработной платы

Вид Описание
Доработка
Изменено форматирование документа реестра о доходах для 2НДФЛ для улучшения внешнего вида
Исправление 6НДФЛ : в отчете 2017 учитывается доходы начисленные в 2016, но выданные в 2017
Исправление 2НДФЛ : исправлена выгрузка в случае наличия обособленных подразделений
Исправление Исправлена ошибка (превышен таймаут) при входе в раздел ведомости без выключения предупреждений о сроках зп
Доработка НДФЛ: при формировании налоговой карточки, в случае если нет перечислений и нет сумм на руки, а доходы были, то дата выдачи берется из максимальной даты реестра перечислений по ведомости (если у всех реестров по ведомости, даты оплаты указаны)

 

Кадры

Вид Описание
Исправление Исправлена ошибка прав при редактировании ФОТ ЛС под пользователем
Исправление Исправлена печать содержания пункта приказа в произвольном приказе (вывод в WORD)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Главная Контакты Цены Для правообладателей
Все права на материалы предоставленные на этом сайте принадлежат их правообладателям.
Разработка
Dangetsu
© 2020 - 2024