+7(989)2759526

ГЛАВНАЯ » Информация » Обновление программы «Парус - Бюджет 10» версии 31.5.55191 от 11.11.2019

Обновление программы «Парус - Бюджет 10» версии 31.5.55191 от 11.11.2019

Бухгалтерия

Вид Описание
Доработка

Внесены изменения в алгоритм подбора КОСГУ при заполнении бухгалтерской справки

Раздел «Бухгалтерские справки».
Внесены изменения в алгоритм подбора КОСГУ при заполнении параметров по контрагентам «От кого» и «Кому»:
• Если изменяется значение «От кого», то подбор КОСГУ выполняется только для счета кредита. Если в качестве счета кредита указан счет, для которого в группе счетов нет КОСГУ с признаком «Использовать по кредиту», то при изменении значения контрагента «От кого» значение КОСГУ для счета кредита не изменяется.
• Если изменяется значение «Кому», то подбор КОСГУ выполняется только для счета дебета. Если в качестве счета дебета указан счет, для которого в группе счетов нет КОСГУ с признаком «Использовать по дебету», то при изменении значения контрагента «Кому» значение КОСГУ для счета дебета не изменяется.
Доработка

Доработка отчета 0504064 для учета принимаемых обязательств

В алгоритм формирования отчета «Журнал регистрации обязательств ф.0504064» внесены следующие изменения: при формировании отчета в режиме «Формировать по бюджетным обязательствам» = ДА в отчет дополнительно включаются проводки с КР ?50217000.
Исправление ошибки

Исправлена ошибка заполнения наименования аналитики в оборотной ведомости с группировкой

Исправлена ошибка в отчете «Оборотная ведомость (с группировкой)», который печатается в разделе «Оборотные ведомости по аналитике».
Ошибка проявлялась в случаях, когда для счета используется несколько аналитик, которые, в свою очередь, ссылаются на один и тот же словарь.
В отчете с детализацией по таким аналитикам, для всех аналитик использовалось одно наименование – наименование первой аналитики из отобранных.
Доработка

Доработан алгоритм заполнения источника обеспечения в карточке учета ТМЦ при оприходовании

Доработан алгоритм заполнения источника обеспечения в карточке учета ТМЦ при отработке приходного ордера ТМЦ:
• Если при отработке документа формируется хозяйственная операция, то заполнение источника обеспечения в карточку учета ТМЦ производится из проводки хозяйственной операции.
• Если при отработке документа не формируется хозяйственная операция, то заполнение источника обеспечения в карточку учета ТМЦ производится из спецификации документа.
Доработка

Изменен алгоритм включения проводок со счетами ?2101Х000 в акт сверки взаимных расчетов

Отчет «Акт сверки взаимных расчетов».
Изменен алгоритм включения в отчет проводок со счетами ?2101Х000. Независимо от типовой формы аналитического учета этих счетов, при формировании отчета считается, что они не относятся к счетам учета расчетов с дебиторами и кредиторами. Т.е., по данным счетам невозможно построить отчет «Акт сверки взаимных расчетов».



Зарплата

Вид Описание
Доработка

Доработки отчета "Мониторинг оплаты труда медработников"

Теперь в отчете учитываются начисления в недействующих в отчетном месяце лицевых счетах при условии, что действует хотя бы один период трудовых отношений сотрудника. Т.е. если сотрудник работает в отчетном месяце по любому трудовому договору, начисления учитываются из всех ЛС. Ранее начисления учитывались только из действующих в отчетном месяце ЛС



Учет продуктов питания

Вид Описание
Доработка

Выполнены доработки по оптимизации быстродействия в разделе «Меню-раскладки»

Выполнены доработки по оптимизации быстродействия в разделе «Меню-раскладки». В частности, сокращено время обновления списка записей в разделе.
Исправление ошибки

Исправлен импорт технологических карт

Исправлена ошибка импорта из баз данных «Парус-7», которая не позволяла импортировать список отмеченных технологических карт. В результате появлялось сообщение о том, что для некоторых продуктов из «Парус-7» не найдено соответствие в «Торнадо». При этом, эти же технологические карты по отдельности импортировались без ошибок.
Доработка

Внесены изменения в алгоритм формирования меню-раскладки по образцу

Раздел «Меню-раскладки».
В параметры действия «Сформировать» - «Меню-раскладку» добавлен логический параметр «Формировать для сведений о наличии довольствующихся, отличных от нуля».
Если «Формировать для сведений о наличии довольствующихся, отличных от нуля» = ДА, то при формировании меню-раскладки строки для приема пищи добавляются только для тех сочетаний «Категория довольствующихся» + «Диета», для которых количество довольствующихся на эту дату больше нуля.



Учет родительской платы

Вид Описание
Исправление ошибки

В ведомостях компенсации исправлено неверное отображение отредактированных вручную сумм

В разделе «Ведомости компенсации» исправлена ошибка, при которой в спецификации ведомости неверно отображались суммы компенсации, отредактированные вручную. Раньше отображались суммы до редактирования.

Главная Контакты Цены Для правообладателей
Все права на материалы предоставленные на этом сайте принадлежат их правообладателям.
Разработка
Dangetsu
© 2020 - 2024