+7(989)2759526

ГЛАВНАЯ » Информация » Обновление программы «Парус - Бюджет 10» версии 32.7.56078 от 17.03.2020

Обновление программы «Парус - Бюджет 10» версии 32.7.56078 от 17.03.2020

Для скачивания обновления программы «Парус - Бюджет 10» перейдите по ссылке >>

Бухгалтерия

Вид Описание
Доработка

Доработана функция импорта документов на отпуск из модуля «Парус-Аптека 7»

В настройку «Настройка системная импорта документов учета лекарственных средств из Парус-7», на вкладку «Параметры» добавлен параметр «Загружать документы на отпуск в:». Для выбора доступны два значения: «Акты списания ТМЦ» и «Требования-накладные ТМЦ».
Данный параметр отвечает за то, в какой раздел системы - «Акты списания ТМЦ» или «Требования-накладные ТМЦ» - будут загружаться документы раздела «Документы на отпуск» из базы данных «Парус-7».
Доработка

Актуализированы печатные формы по приказу 18н (в ред. 31н от 08.11.2019)

Актуализированы печатные формы по приказу 18н (в ред. 31н от 08.11.2019)
Доработка

Размерность поля «Код ФАИП» увеличена до 24 символов

Словарь «Федеральные адресные инвестиционные программы».
Размерность поля «Код ФАИП» увеличена до 24 символов.
Доработка

Доработан алгоритм загрузки платежных документов из АЦК-Финансы

Раздел «Исходящие платежные поручения».
Внесены изменения в алгоритм функций «Загрузка из АЦК – Финансы (КУ)» и «Загрузка из АЦК – Финансы (БУ\АУ)»: в схеме загрузки убран контроль количества блоков DSIGNS.
Исправление ошибки

Исправлена выгрузка декларации по налогу на имущество в формате 5.06

Исправлена выгрузка декларации по налогу на имущество в формате 5.06.
Если в результате формирования декларации итоговая сумма налога, подлежащая уплате в бюджет, равна нулю, то при выгрузке такой декларации в формате 5.06 выгружается нулевое значение элемента "НалПУ". Ранее, при выгрузке такой декларации, выдавалось сообщение об ошибке.



Зарплата

Вид Описание
Доработка

Доработан мониторинг оплаты труда медработников

На странице Кадры/Загрузка, выгрузка реализован раздел "Идентификаторы (OID) организаций" использующий ту же таблицу, что и "Настройки выгрузки ФРМП" для указания OID организации. В подразделения кадров добавлено поле "Идентификатор (OID) для ФРМО", значение которого для подразделения и (+вложенные без OID) выводится в соответствующую колонку отчета. В отчет для Минздрава и "Просмотр" добавлены колонки с количеством ставок, OID организации и подразделения, переименованы колонки в соответствии с новой версией шаблона
Доработка

Алгоритм ПФСД : добавлена возможность расчета взносов после закрытия ЛС

В настройке "Настройка ПФСД" добавлена возможность указания даты после которой возможен расчет вредных взносов в месяце большем, чем месяц окончания ЛС, дата установлена по умолчанию с 01.01.21. Настройку учитывают алгоритм ПФСД, отчет "Налоги и фонды", отчет РСВ.
Доработка

Добавлены колонки в журналы

В Журнал больничных листов добавлена колонка "По уходу ЗА" , "Дни к оплате 1", "дни к оплате 2". В журнал отпусков добавлена колонка с датой регистрации
Доработка

Доработки расчетного листка

При отображении коэффициента убраны символы "ст.", исправлена ошибка определения даты перечисления для случая если вид перечисления указан в расчете. Добавлена возможность указать день месяца расчета, при указании которого суммы "на карту" и "к выдаче" исключают включенные в ведомости с датой равной или менее указанной. Добавлена возможность указания часов неявок из "дней невыходов" отработанного времени



Кадры

Вид Описание
Доработка

Добавлены реквизиты приказов в WORD

Добавлены реквизиты WORD: мнемокод, наименование, номер КУ и ПКГ, ИНН сотрудника, СНИЛС сотрудника, ФИО руководителя полностью в падежах, наименование рабочего графика лс, продолжительность в днях срока трудовых отношений, исправлен вывод реквизита "тип отношений"
Доработка

Добавлена возможность формирования ФОТ по основной должности

В приказ на прием для случая приема по внутреннему совместительству добавлена кнопка "Загрузить из основной должности" при которой копируется ФОТ из основного ЛС основного места работы



Учет родительской платы

Вид Описание
Доработка

Доработан алгоритм заполнения группы в квитанции

Изменен алгоритм формирования квитанции из раздела «Начисления»: если в предыдущих периодах присутствуют не квитированные начисления с нулевой суммой, то такие начисления игнорируются. Ранее информация о группе, к которой относится такое начисление, включалась в квитанцию.
Доработка

Доработан алгоритм отражения изменений групповой услуги в лицевых счетах по детям, при ее размножении в параметрах группы

Раздел «Группы». Доработан алгоритм размножения групповой услуги.
При выполнении размножения групповой услуги отработка этих изменений в лицевых счетах по детям, входящих в эту группу, производится следующим образом:
Если в лицевом счете, в записи данной услуги, действующей на дату изменения, установлены «галочки» рядом с параметрами «Ставка», «Коэффициент» и «Услуга», то в новую редакцию услуги переносится значение как самого параметра, так и значение «галочки» для этого параметра.

Главная Контакты Цены Для правообладателей
Все права на материалы предоставленные на этом сайте принадлежат их правообладателям.
Разработка
Dangetsu
© 2020 - 2024