+7(989)2759526

ГЛАВНАЯ » Информация » Обновление программы «Парус - Бюджет 10» версии 33.3.56307 от 15.04.2020 (ссылка)

Обновление программы «Парус - Бюджет 10» версии 33.3.56307 от 15.04.2020 (ссылка)

Скачать обновление программы «Парус - Бюджет 10» версии 33.ХХ по ссылке >>>

Бухгалтерия

Вид Описание
Доработка

Доработан алгоритм заполнения расшифровки подписи руководителя в акте по ОКУД 0504835

Раздел «Инвентаризационные списки».
Отчет «Акт о результатах инвентаризации ф. 0504835 (52н)».
Доработан алгоритм заполнения расшифровки подписи руководителя учреждения, в разделе «Утверждаю» шапки отчета: среди записей с типом должности «Руководитель» в списке ответственных лиц обслуживаемой организации выбирается актуальная запись на дату печати отчета.
Доработка

Выполнена доработка инвентаризационной описи драг.металлов

Отчет «Инвентаризационная опись драгоценных металлов».
В алгоритм формирования отчета внесены следующие изменения:
1. Реализовано заполнения полей титульного листа «Дата начала инвентаризации», «Дата окончания инвентаризации» и «Основание для проведения инвентаризации:». Для этого добавлены параметры отчета «Период проведения инвентаризации. Дата с» и «Дата по», а также группа параметров «Приказ об инвентаризации».
2. Реализовано заполнение сведений о председателе и членах комиссии на листе «4-я страница формы № ИНВ-8а». Для этого добавлена спецификация параметров отчета «Инвентаризационная комиссия» (заполнение из словаря «Физические лица» с возможностью заполнения списком из словаря «Шаблоны комиссий»).
3. Добавлен параметр отчета «Заполнять графу «код (номенклатурный номер)». Если значение параметра «НЕТ», но графа 3 отчета «код (номенклатурный номер)» не заполняется.
4. Реализовано заполнение поля «Вид деятельности» на титульном листе значением кода ОКВЭД обслуживаемой организации или структурного подразделения. Код должен иметь признак «Основной ОКВЭД».
5. Для строк таблицы отчета установлен режим автоподбора высоты.
Доработка

Реализовано заполнение граф 7 - 10 в инвентарной карточке 0504031

Разделы «Инвентарная картотека (по карточкам)» и «Инвентарная картотека (по объектам)».
В характеристики инвентарного объекта добавлена группа параметров «Документ, устанавливающий правообладание (обременение)». В группу включены параметры:
1. «Вид права».
2. «Дата».
3. «Номер».
4. «Примечание».
Значения параметров используются для заполнения полей в графах 7, 8, 9 и 10 в таблице «1. Сведения об объекте» в отчете «Инвентарная карточка учета основных средств ф. 0504031 52н (ред. №194н)».
Доработка

Для параметров учета расхода топлива установлена размерность 3 знака после запятой

Модуль «Учет путевых листов».
Для всех параметров, отвечающих за количество топлива, установлена размерность 3 знака после запятой.
В настройку «Настройка системная для учета автотранспорта» добавлен параметр «Округление количества расхода при расчете». В качестве значения указывается целое число от «0» до «3». В зависимости от настройки параметра, при расчете значений «Расход по норме» и «Расход по факту» в путевом листе, производится округление полученного количества до указанного количества знаков после запятой. Значение по умолчанию – «2».



Зарплата

Вид Описание
Доработка

Добавлены колонки в журналы отпусков и командировок

В журналы отпусков и командировок добавлены колонки "Статус отношений" (отображения статуса на дату начала отпуска/командировки) и "Изменения"(отображение количества изменений в спецификации). Изменен вид по умолчанию (Настройка - Стандартные) для журнала отпусков
Исправление ошибки

Исправления формы РСВ

В печатной форме исправлены неверное отображение копеек разделе 1.2, При формировании отчета исправлена численность в приложении 2 (не учитывались сотрудники без взносов). Исправлено формировании облагаемой базы по дополнительному тарифу для случаев наличия начислений после закрытия ЛС
Доработка

Доработки алгоритма "Больничный лист"

Согласно 104-ФЗ от 01.04.20 доработан расчет больничного не менее МРОТ на периодах нетрудоспособности приходящихся на период с 01.04.20 по 31.12.20. В преднаполнение добавлена шкала "БЛ_МРОТ" в значении которой указано слово МРОТ. Механика распознавания такой шкалы включается при указании параметра "Среднемесячные значения" = Нет. При обновлении выплаты для больничных листов будут автоматически перенастроены: в шкале контроля минимального размера указана шкала БЛ_МРОТ , исчислять минимум каждый месяц = ДА. Отбор выплат для изменений по условию: алгоритм = Больничный, в наименовании отсутствует "1.5", среднемесячные значения = Нет, не привязан учет в налоговой отчетности с кодом начинающимся на 080 (не БЛ по травматизму). Изменена логика округлений при расчете: сумма с районным коэффициентом округляется, это связано с изменением логики расчета на портале ФСС. При расчете пособия до 1.5 в значение экранной формы начисления подставляется СДЗ из МРОТ, это изменение также учтено в отчете "Расчет пособия по больничному". Учет лицевых (суммарное /по исполнению) теперь используется и для подсчета количества ставок для ограничения СДЗ из МРОТ (не менее) и для подсчета не менее МРОТ по 104-ФЗ
Доработка

Действие "Открыть основание" продублировано на вкладке "Основания" расчетного листа

В спецификации оснований расчетного листа добавлено действие "Открыть основания", при вызове которого из этой точки в предлагаемых параметрах учитываются выплаты отмеченных оснований и дата закрытия ЛС
Доработка

В Dbinfo добавлена возможность объединения графиков работ

В утилиту Dbinfo добавлена возможность объединения графиков работ , которое помогает исправить ошибки учета и импорта из П7. Дублирующиеся рабочие календари, возникающие при объединении удаляются
Доработка

Доработка редактирования начислений алгоритмов

В алгоритмах использующих отработанное время при редактировании начисления теперь курсор устанавливается на поле "Отработано"
Доработка

Добавлена колонка "Особые условия"

Колонка "Особые условия" отражающая код позиции списка вредности добавлена в раздела лицевых счетов кадров и зарплаты, а также в раздел "Расчет ЗП"
Исправление ошибки

Исправлен вывод сообщений в некоторых местах

Исправлена ситуация на версиях 33.0-33.2: в некоторых случаях вместо предупредительного сообщения выдавалась ошибка ("желтая морда"), после которой приходилось снимать задачу чтобы выйти из приложения



Кадры

Вид Описание
Доработка

Добавлены колонки в журналы отпусков и командировок

В журналы отпусков и командировок добавлены колонки "Статус отношений" (отображения статуса на дату начала отпуска/командировки) и "Изменения"(отображение количества изменений в спецификации). Изменен вид по умолчанию (Настройка - Стандартные) для журнала отпусков



Система

Вид Описание
Доработка

Реализовано сохранение размеров для элементов типа 'выпадающий список'

Элементы управления типа 'выпадающий список' и позволяющие изменять размер, теперь сохраняют заданную пользователем высоту в профиле.
Исправление ошибки

Исправлена ошибка при открытии некоторых разделов и словарей

При работе с базой данных MSSQL могла возникать ошибка при открытии разделов или вызове словаря 'Предложение ORDER BY не допускается'
Доработка

Переписана механика работы RollUp панелей

Для контрола RollUp (скрывает\отображает некоторые элементы на форме, например часто используется для скрытия большого количества параметров на формах печати), переписан рабочий код
Исправление ошибки

Исправлена работа с клиентскими дескрипторами сортировок

Исправлена ошибка при работе с дескрипторами сортировок. (напр. Результаты аудита отображались только после принудительного обновления)
Доработка

Элементы управления дизайнера отчетов теперь поддерживают масштабирование

Элементы управления дизайнера отчетов учитывают системные настройки масштабирования экрана.



Табельный учет

Вид Описание
Исправление ошибки

Исправлена ошибка при формировании исправительного табеля

Исправлена ошибка возникающая при формировании исправительного табеля, если перед этим откатывали отработку табеля (отработанное время пусто)



Учет продуктов питания

Вид Описание
Исправление ошибки

Исправлен алгоритм формирования расходных документов из меню-раскладки

Исправлен алгоритм формирования расходных документов из меню-раскладки.
Исправленная ошибка: при включении в расходный документ номенклатурных позиций по продуктам, для которых способ учета остатков установлен «Формировать без остатков», количество остатка не включалось в общее списываемое количество.

Главная Контакты Цены Для правообладателей
Все права на материалы предоставленные на этом сайте принадлежат их правообладателям.
Разработка
Dangetsu
© 2020 - 2024