+7(989)2759526

ГЛАВНАЯ » Информация » Обновление программы «Парус - Бюджет 10» версии 33.5.56394 от 28.04.2020

Обновление программы «Парус - Бюджет 10» версии 33.5.56394 от 28.04.2020

Бухгалтерия

Вид Описание
Доработка

Добавлен параметр для заполнения КБК забалансовых счетов при импорте

Для функций «Импорт данных» и «Импорт данных из Парус-7 бухгалтерия» добавлен параметр «Заполнять КБК для забалансовых счетов».
Порядок обработки параметра:
• Если «Заполнять КБК для забалансовых счетов» = ДА, то для забалансовых счетов, длина которых больше 18 символов, первые 17 символов используются для подбора КБК, начиная с 18-го символа используются для подбора номера счета. Во всех проводках и импортируемых документах КБК для забалансовых счетов заполняется.
• Если «Заполнять КБК для забалансовых счетов» = НЕТ, то для забалансовых счетов, длина которых больше 18 символов, используются только символы для подбора номера счета, начиная с 18-го. Во всех проводках и импортируемых документах КБК для забалансовых счетов не заполняется.



Зарплата

Вид Описание
Доработка

Алгоритм "Больничный лист" совместный учет по 104-ФЗ

Доработан алгоритм "Больничный лист" для возможности использования совместного учета при расчете одной выплаты в нескольких расчетах при заданной шкале минимального размера согласно 104-ФЗ
Доработка

Добавлены новые источники группировок и параметры Анализа ЗП

Для раздела "Анализ заработной платы" в аналитические источники добавлены: трудовой договор (группирует по договорам), звание(группировка по званию на конец месяца в зависимости от периода в фильтрах : В периоде или ЗА период). В группбоксе "Кадровая информация" добавлен чек "Текущее звание", при установке которого в доп колонку выводится звание на конец анализируемого периода. Добавлен чек "только ФИО для ЛС", при установке которого в группировке "Лицевой счет" убрана информация о лс кроме мнемокода физлица. Для параметра группировки выплат добавлены варианты Статус отношений -выплата , Выплата- Статус отношений, влияющие на вывод столбцов по начислениям и не зависящие от чека "Параметры из основного ЛС"; статусы сортируются в порядке : Основная работа, Внутреннее совместительство, Внешнее совместительство, ДГПХ, Неизвестно. В групбоксе Дополнительные колонки добавлен чек "Подразделение", для вывода в отдельную колонки мнемокода подразделения
Доработка

Доработка отчета "Расчетный листок"

В отчете расчетный листок реализована сортировка лицевых счетов внутри сотрудника по статусу отношений в порядке: Основная работа, Внутреннее совместительство, Внешнее совместительство, ДГПХ, Неизвестно. На вкладке "информация" добавлены чеки для вывода доп информации: "Статус отношений (кроме основной работы)", "Вид ЛС"
Доработка

Ставка рефинансирования 27.04.2020

В преднаполнение добавлена ставка рефинансирования с 27.04.2020 5,5%



Кадры

Вид Описание
Доработка

Обновление настроек: Настройка видов квалификационных категорий, Настройка Группировки отчета «Тарификационный список работников»

Для указанных настроек при обновлении программы настройки теперь обновляются только при отсутствии

Главная Контакты Цены Для правообладателей
Все права на материалы предоставленные на этом сайте принадлежат их правообладателям.
Разработка
Dangetsu
© 2020 - 2024