+7(989)2759526

Обновление программы «Парус - Бюджет 10» версии 54.3.68599 от 01.08.2025 г.

Парус-Бухгалтерия 10

ВидОписание
Исправление ошибки

Исправлена ошибка, возникавшая при сторнировании БО

Исправлена ошибка, возникавшая при сторнировании бюджетного обязательства (раздел «Бюджетные обязательства»). Ошибка возникала при выполнении следующих действий:
1. Создать бюджетное обязательство, отметить признаки «Конкурентный способ определения поставщика» и «Принимаемое БО», заполнить обязательные поля, добавить строку спецификации, сохранить, отработать.
2. Для созданного бюджетного обязательства выполнить действие «Состояние» - «Сделать принятым по контракту». Для параметра «Контракт заключен» выбрать значение «Нет», нажать ОК. При выполнении сторнирования выводилось сообщение об ошибке:
«Property IsAcceptedBlByNotice is restricted»
Доработка

В модуле «Бухгалтерия» реализована «Настройка системная взаимодействия с ЕБП»

В модуле «Бухгалтерия» реализована «Настройка системная взаимодействия с ЕБП»
1. Для настройки реализовано деление по обслуживаемым организациям.
2. Состав параметров настройки:
2.1. «Маска адреса для точек взаимодействия». Размер 250 символов. Для параметра реализовано заполнение значения по умолчанию: «finance.gov.ru».
2.2. «Директория хранения протоколов обмена с сервисом». Заполнение пути к папке на жестком диске.
Маска адреса для точек взаимодействия используется для формирования запросов к сервису взаимодействия с модулем бюджетного процесса подсистемы управления расходами ГИИС «Электронный бюджет» (Единая бюджетная платформа) для аутентификации, а также для отправки/получения файлов и проверки статуса обработки файла.
В директории хранения протоколов обмена с сервисом сохраняются лог-файлы процессов обмена.


Парус-Зарплата 10

ВидОписание
Доработка

ЕФС-1 и ЕЦП

Реализовано обновление формата для формы ЕФС-1. Сроки перехода предварительные были 01.08.25, но фактически неизвестно. Для включения формата (при необходимости) в настройке отчетности в фонды предусмотрен чек "ЕФС-1: Новый формат выгрузки (ЕЦП 08.2025)"
Исправление ошибки

2-НДФЛ

В форме 2-НДФЛ сотруднику исправлены наименования разделов 1 и 2 (указано слово "Сведения" вместо "Данные")
Доработка

Ставка рефинансирования

Для ставки рефинансирования добавлено значение коэффициента индексации 18% с 28.07.25
Главная Контакты Цены Для правообладателей
Разработка
Dangetsu
© 2020 - 2024
Все права на материалы предоставленные на этом сайте принадлежат их правообладателям.